Присоединение к инфраструктуре ОАО "РЖД"

Сведения о почтовых адресах и контактных телефонах для направления заявителями обращений и документов

 

Место обращения Адрес Телефон Факс
ОАО "РЖД" 107174, г. Москва, Новая Басманная ул., д. 2 (499) 262-27-39 (499) 262-75-92
Железные дороги – филиалы ОАО "РЖД"
Октябрьская

Румянцев Сергей Валерьевич

Крупкин Михаил Александрович

191023, г. Санкт-Петербург,  пл. Островского, д. 2  

(812) 457-67-52

(812) 457-67-03

nn_Rumyantsev@orw.rzd.ru

NN_Krupkin@orw.rzd.ru

Калининградская

Ушакова Алина Станиславовна

236039, г. Калининград, ул. Киевская, д. 1 

(4012) 587-629

aushakova@klgd.rzd.ru

Московская

Ясненко Кирилл Владимирович

Зверев Алексей Викторович

107996, г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 20 

 

(499) 266-17-76

(499) 266-19-00

k.yasnenko@mzd.ru

uprninv_zverevav@mzd.ru

Горьковская

Иванов Андрей Михайлович

603011, г. Н. Новгород, ул. Октябрьской революции, д. 78 

(831) 248-63-42

(831) 248-80-68

NINV_IvanovAM@grw.ru

Северная

Никифоров Иван Григорьевич

150003, г. Ярославль, Волжская Набережная, д. 59

(4852) 79-47-26

ninv-NikiforovIG@nrr.rzd.ru

Северо-Кавказская

Тумбаев Александр Анатольевич

Ященкова Анастасия Васильевна

344019, г. Ростов-на-Дону, Театральная пл., д. 4

(863) 259-31-87

(863) 259-55-73

ATumbaev@skzd.rzd.ru

AYaschenkova@skzd.rzd.ru

Юго-Восточная

Клишина Ирина Вячеславовна

394621, г. Воронеж, пр-т Революции, д. 18 

(4732) 65-47-52

IKlyushina@serw.rzd.ru

Приволжская

Басалаев Николай Владимирович

Лыткин Игорь Александрович

410031, г. Саратов, ул. Московская, д. 8 

 

 

(8452) 41-47-42

(8452) 41-64-52

ninv_basalaevnv@pvrr.rzd.ru

ninv_lytkinIA@pvrr.ru

Куйбышевская

Меньков Даниил Борисович

Карпович Виталий Анатольевич

Лизогуб Юлия Викторовна

Володина Анастасия Владимировна

443030, г. Самара, Комсомольская пл., д. 2/3 

 

 

(846) 303-70-03

(846) 303-25-36

(846) 303-87-69

(846) 303-26-29

NINV-MenkovDB@kbsh.rzd.ru

NTP-KarpovichVA@kbsh.rzd.ru

NTP-LizogubJuV@kbsh.rzd.ru

VolodinaAV@kbsh.rzd.ru

Свердловская

Вавилова Тамара Юрьевна

Аксенова Наталья Евгеньевна

620013, г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, д. 11  

 

(343) 258-47-42

(343) 380-67-97

TVavilova@svrw.rzd.ru

NAksenova@svrw.rzd.ru

Южно-Уральская

Магденко Виктор Сергеевич

Скрябин Сергей Юрьевич

454000, г. Челябинск, пл. Революции, д. 3

(351) 268-45-16

(351) 268-42-51

hq-ncov@surw.rzd.ru

hq-zninv@surw.rzd.ru

Западно-Сибирская

Старокожев Валерий Васильевич

Никитин Петр Николаевич

630004, г. Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, д. 12

(383) 229-47-26

(383) 229-55-80

StarokozhevVV@wsr.rzd.ru

ninv-NikitinPN@wsr.rzd.ru

Красноярская

Геращенко Роман Владимирович

Тимофеев Сергей Алексеевич

660021, г. Красноярск, ул. Горького, д. 6

(391) 259-42-33

(391) 259-46-33

gerashenko@krw.rzd.ru

timofeev@krw.rzd.ru

Восточно-Сибирская

Покрайник Семен Сергеевич

664003, г. Иркутск, ул. К. Маркса, д. 7

(395) 264-41-31 ninv_PokrajnikSS@esrr.rzd.ru

Забайкальская

Эмельянова Ольга Николаевна

Кибирева Наталья Александровна

672000, г. Чита, ул. Ленинградская, д. 34

(3022) 22-43-66

(3022) 22-70-96

EmelyanovaO@zrw.rzd.ru

KibirevaNA@zrw.rzd.ru

Дальневосточная

Ганенко Елена Викторовна

Крапивный Дмитрий Владимирович

680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 20

(4212) 38-49-24

(4212) 38-53-69

NINV_GanenkoEV@dvgd.rzd.ru

NINV_Krapivnyj@dvgd.rzd.ru

screenRenderTime=1